Программа V Минского форума уличных театров 2017

7 мая

12:00 — Карнавальное шествие участников Форума

13:00 — «Юр’я і Цмок» (30 мин) /Ратуша/ Уличный театр «Вир» (Беларусь), уличный интерактивный спектакль 12+
13:00 — «Народныя забавы» (40 мин) /Арт-Терраса/ Народный театр Краснопольского центра культуры (Беларусь), игровая программа 8+

13:30 — «Стоп! Снято!» (30 мин) /Ратуша/ Театр взаимодействия «Мусташ» (Беларусь), интерактивный спектакль 12+
13:30 — «Тры дзявiчанькi» (15 мин) /Каретный дворик/ Продюсерский центр «Зажигай.бай» (Беларусь), клоунада с дрессированными собаками 5+

14:00 — Pinezkologia (30 мин) /Ратуша/ Teatr Pinezka (Польша), уличная клоунада 8+
14:00 — Katastrofa show (30 мин) /Каретный дворик/ Клоун Katastrofa (Италия), уличная клоунада 5+
14:00 — Underground (30 мин) /Арт-Терраса/ Anton Saw (Беларусь), чайная импровизация 14+

14:30 — «Человек без головы» (30 мин) /Ратуша/ Dulce compania (Германия), интерактивное ходульное шоу 5+
14:30 — Цирковая программа от детских цирковых студий Беларуси (4 часа) /Каретный дворик/ 5+
14:30 — Больничные клоуны «Фанни ноуз» (30 мин) (Беларусь) /Арт-Терраса/ импровизационный интерактив 8+

15:00 — «Главное в жизни» (30 мин) /Ратуша/ Театральная мастерская «Следы» (Беларусь-Россия), уличный футуристический спектакль-перформанс 12+
15:00 — «Лаўка дзіваў» (30 мин) /Арт-Терраса/ Студия «Варгін» (Беларусь), игровая программа 8+

15:30 — «Ведьму сжечь?» (55 мин) /Ратуша/ Творческое объединение «Мастерская впечатлений» (Беларусь), уличный спектакль 14+
15:30 — «Странствующий сундук» (1 час) /Арт-Терраса/ Уличный театр на ходулях «Веселые великаны» (Беларусь), увлекательное интерактивное действо 8+

16:30 — «Безумное чаепитие» (45 мин) /Ратуша/ Уличный театр «Тук-тук!» (Приднестровье), уличный спектакль 14+
16:30 — Katastrofa show (30 мин) /Арт-Терраса/ Клоун Katastrofa (Италия), уличная клоунада 5+

17:00 — «В городе все чисто» (30 мин) /Ратуша/ Театр «Галактика» (Беларусь), интерактивный перформанс 14+
17:00 — «Бумажные люди» (40 мин) /Арт-Терраса/ Народный молодежный театр «Колесо» (Беларусь), спектакль 12+

17:30 — «Соединения» (45 мин) /Ратуша/ Театр танца «Альтана» (Беларусь), хореографическая программа 12+

20:00 — «SZлюб» (40 мин) /Ратуша/ Экс-театр EYE (Беларусь), интерактивный спектакль с элементами площади 16+

 

8 мая

13:00 — «Юр’я і Цмок» (30 мин) /Ратуша/ Уличный театр «Вир» (Беларусь), уличный интерактивный спектакль 12+
13:00 — «Стоп! Снято!» (30 мин) /Каретный дворик/ Театр взаимодействия «Мусташ» (Беларусь), интерактивный спектакль 12+
13:00 — «Странствующий сундук» (1 час) /Арт-Терраса/ Уличный театр на ходулях «Веселые великаны» (Беларусь), увлекательное интерактивное действо 8+

13:30 — «Человек без головы» (30 мин) /Ратуша/ Dulce compania (Германия), интерактивное ходульное шоу 5+
13:30 — «БиЛингвы. Брест» (55 мин) /Каретный дворик/ Театр «Напротив» (Беларусь), спектакль 14+

14:00 — «Поле дураков» (40 мин) /Ратуша/ Уличный театр «Тук-тук!» (Приднестровье), уличный спектакль 14+
14:00 — «Народныя забавы» (40 мин) /Арт-Терраса/ Народный театр Краснопольского центра культуры (Беларусь), игровая программа 8+

14:30 — Katastrofa show (30 мин) /Каретный дворик/ Клоун Katastrofa (Италия), уличная клоунада 5+

15:00 — Pinezkologia (30 мин) /Ратуша/ Teatr Pinezka (Польша), уличная клоунада 8+
15:00 — «Недопустимое движение» (20 мин) /Каретный дворик/ Проект Сергея Пояркова Structures (Беларусь), уличный перформанс 14+
15:00 — Больничные клоуны «Фанни ноуз» (30 мин) (Беларусь) /Арт-Терраса/ импровизационный интерактив 8+

15:30 — «Главное в жизни» (30 мин) /Ратуша/ Театральная мастерская «Следы» (Беларусь-Россия), уличный футуристический спектакль-перформанс 12+
15:30 — Underground (30 мин) /Арт-Терраса/ Anton Saw (Беларусь), чайная импровизация 14+

16:00 — «Соединения» (45 мин) /Каретный дворик/ Театр танца «Альтана» (Беларусь), хореографическая программа 12+
16:00 — «Неверагодная батлейка ад вандроўнага тэатра» (1 час) /Арт-Терраса/ Студия «Варгін» (Беларусь), интерактивный спектакль 4+

16:30 — Katastrofa show (30 мин) /Ратуша/ Клоун Katastrofa (Италия), уличная клоунада 5+

17:00 — «Человек без головы» (30 мин) /Ратуша/ Dulce compania (Германия), интерактивное ходульное шоу 5+
17:00 — «Из точки А в точку В» (30 мин) /Каретный дворик/ Skyline dance studio (Беларусь), перформанс 14 +
17:00 — «Африка. Ритмы солнца» (30 мин) /Арт-Терраса/ Студенческий театр «СОБА»КИ» (Беларусь), пластический историко-этнический спектакль 8+

17:30 — «В городе все чисто» (30 мин) /Ратуша/ Театр «Галактика» (Беларусь), интерактивный перформанс 14+

20:00 — «SZлюб» (40 мин) /Ратуша/ Экс-театр EYE (Беларусь), интерактивный спектакль с элементами площади 16+

Скачать версию для печати