Программа I Минского форума уличных театров 2013

Программа первого минского форума уличных театров

Площадки

1. Главная сцена (перекресток ул. К. Маркса и Комсомольской)
2. Перекресток (пересечение улиц К.Маркса и Володарского)
3. Пешеходная зона улицы К. Маркса
4. Сквер (Михайловский сквер)
5. Дворик Национального исторического музея (ул. К.Маркса,12)

14 сентября, суббота

13:30 Пешеходная зона Театрализованное шествие участников форума
14:00
Главная сцена Финальные торжества Минского форума уличных театров
14:30 
Главная сцена Музыкально-театральный фолк-рок проект «Вурай»
15:00 Перекресток Театр «КрылыХалопа» «Звонитьлететь» 45′
15:00
Пешеходная зона Творческое объединение «Карнавальчик» «Табуреточник» 40′
15:30 
Главная сцена Театр «Миниатюръ» «Невский проспект» 30′
15:30 
Дворик Театр танца [ОТРАЖЕНИЯ] 25′
16:30 Дворик Театр кукол «Дом Солнца» «Сказка о черепашке, которая…» 40′
17:00
Пешеходная зона Алексей Стукин «Живая статуя»
17:00 Сквер Жан Мельников и студия «Шестое чувство» «Безумно-разумный мир» 40′
17:30
Главная сцена Театр взаимодействия «Мусташ» «Стулья» 30′
18:00
Главная сцена Театр «Improv» «Shortforms» 60′
18:00
Перекресток «Мастерская впечатлений» «Шляхецкiя забавы» 40′
19:00
Дворик Проект «Igvitta,  или как это делали во Франции (по мотивам французских фарсов)» 80′
19:30
Пешеходная зона Экспериментальный театр «T(e)=Art» «IntroSpectᴓr» 40′
20:30 Перекресток Белорусский огненный цирк «Крэсiва» 20′

15 сентября, воскресенье

13:00 Пешеходная зона Жан Мельников и студия «Шестое чувство» «Палата №6» 45′
13:00
Дворик Пластический театр Виктории Янчевской «Как я тебе?» 45′
14:00
Главная сцена Театр «Миниатюръ» «Титаник» 40′
14:00
Пешеходная зона Плутовской театр «ДиГриза» «Чума» 45′
15:00 
Пешеходная зона Творческое объединение «Карнавальчик» «Табуреточник» 40′
15:00
Дворик Театр «Атман Тантю» «Шахматные королевы» 15′
15:30
Перекресток Жан Мельников и студия «Шестое чувство» «Жизнь прекрасна» 45′
15:30 Дворик «Papers».  Автор Petter Karisson  45′
16:00
Главная сцена фрик-шоу театр «Бармаглот» «Что-то новенькое» 10
16:00 
Пешеходная зона Интерактивный театр «42» «Start/Select» 30′
16:00 Дворик Творческая группа «Мир наизнанку» «Мера за меру» 45′
17:00
Перекресток «Улица солнца» «Мимы. Интерактив» 45′
17:00 
Пешеходная зона Дмитрий Буйвал «Живая статуя»
17:00 Сквер Театр взаимодействия «Мусташ» «Продавец тумаков» 30′
18:30 Дворик Театр «Improv» «Shortforms» 60′
19:00
Перекресток Экспериментальный театр «EYE» «В космос!» 40′
19:00
Пешеходная зона Лига «Молния» «Нечесть не пройдет» 40′
19:00
Дворик Адекватный театр «В кубе» «Улыбки Хель» 40′
19:30 Главная сцена Театр кукол «Дом Солнца» «Волшебный лес» 20′
20:00
Сквер Пластический театр ИнЖест «Золотой век» 45′